Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.06.2013 в 14:00

Microsoft представила Windows 8.1

Рreview-версия обновленной ОС доступна для скачивания на официальном сайте

2

Логотип Windows 8.1.

 

Корпорация Microsoft представила бесплатную бета-версию операционной системы Windows 8.1. Презентация прошла на конференции для разработчиков Build в Сан-Франциско.

Одними из главных нововведений стали возврат кнопки «Пуск» и возможность загружать панель рабочего стола сразу, минуя интерфейс стартового экрана, который также заметно улучшился. Теперь «живые» плитки на нем можно создавать не только по отдельности, но и по группам, кроме того плитки увеличились в размерах.

Пользователи должны по достоинству оценить и возможность запускать на одном экране до четырех Metro-приложений одновременно, при этом меняя размеры окон. Кроме того, обновилась функция поиска, теперь он осуществляется одновременно на компьютере и в Интернете.

 Windows 8.1. Preview уже доступна для загрузки на официальном сайте Microsoft. Она представлена на тринадцати языках, в том числе и на русском. Системные требования Windows 8.1 совпадают с требованиями Windows 8. Установить ОС могут пользователи предыдущих версий Windows, начиная с Windows XP. При этом разработчики предупреждают, что бета-версия рекомендована для скачивания опытным пользователям.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.