Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2015 в 10:50

Мэттью МакКонахи в рекламе от Гаса Ван Сента

Культовый режиссер снял новую кампанию для автобренда Lincoln

1

Кадр видеоролика

 

Культовый режиссер Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг», «Мой личный штат Айдахо», «Слон») снял новую рекламную кампанию для автобренда Lincoln. Традиционно главным героем кампании стал знаменитый голливудский актер Мэттью МакКонахи.

Новая рекламная кампания снята в стиле многосерийного фильма: каждый ролик логически продолжает сюжет предыдущего. Главный герой фильма - Мэттью МакКонахи - на этот раз немногословен. На протяжении всех эпизодов актер не проронил не слова: его жесты, мимика, поведение - говорят сами за себя. Каждый ролик заканчивается слоганом кампании «ощущение остается с вами». 

Сотрудничество автобренда и Мэттью МакКонахи началось в августе прошлого года, когда между актером и маркой Lincoln был заключен многолетний маркетинговый контракт. В рамках кампании тогда была снята серия роликов, которая стала настоящим культурным явлением в США.

 

Напомним, что над прошлой рекламной кампанией Lincoln с МакКонахи работал датский режиссер, сценарист и продюсер Николас Виндинг Рефн, известный по фильмам «Дилер» и «Драйв». Гас Ван Сент не впервые снимает рекламу для автопроизводителей: ранее он сотрудничал с несколькими марками, и продуктивнее всех - с BMW.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.