Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.01.2015 в 16:00

Mercedes устроил сказочную гонку

Автомобильный бренд представил рекламный ролик для Super Bowl

2

 

Mercedes-Benz принял рекламную эстафету Super Bowl. В течение недели бренд интриговал тизерами и наконец представил полноценный рекламный ролик, который будет транслироваться во время игр. Премьера состоялась на вечернем «Шоу Эллен Дедженерес». Перед показом рекламы ее сюжет обыграли участники передачи: переодетые в черепаху и зайца, они устроили соревнование на скорость.

Для своего клиента агентство Merkley + Partners обыграло знаменитую басню Эзопа. Тщеславный заяц уверен в своей победе над медлительной черепахой, однако он недооценил ее мудрость. По пути соперник попадает на завод автомобильного концерна и решает воспользоваться новым спорткаром Mercedes-AMG GT S.

Цены на новую модель начинаются от 129,9 тысячи долларов. Спортивный автомобиль оснащен двигателем мощностью 503 лошадиные силы, до 100 км/ч он разгоняется за 3,7 секунды, а его интерьер выполнен из натуральной кожи наппа.

На данный момент на YouTube размещено около 70 тизеров к рекламе Super Bowl, что на 55% больше по сравнению с прошлым годом. Количество просмотров контента, связанного с турниром, достигло 44 млн (+25%), а общее время просмотра составило 70 млн минут.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.