Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.06.2013 в 18:36

«Мегаплан» научит digital-агентства

Компания запустила бесплатный образовательный проект для веб-студий и digital-агентств

1


Иллюстрация Fotolia

Разработчик SааS-решений для управления бизнесом «Мегаплан» совместно с основателем Ruward Андреем Тереховым открыли бесплатный проект, который призван дать веб-студиям и digital-агентствам знания, кейсы и шаблоны в области маркетинга, продаж и клиентского сервиса.

Проект представляет из себя авторский курс из 11 лекций по темам маркетинга, продаж и клиентского сервиса в веб-студии/агентстве, в который вошло более 8 часов видео, 12 презентаций, 50 кейсов из отрасли и 30 материалов по теме, сообщается в анонсе.

По данным Ruward, на российском рынке коммуникаций действует более 10 тыс компаний, большинство из которых представители малого бизнеса.

«И если с точки зрения технологических аспектов ведения бизнеса (разработка, управление проектами и пр.) информации и образовательных программ на рынке довольно много, то с точки зрения маркетинга, продаж и клиентского сервиса – ощущается их острая нехватка, как по количеству, так и по качеству», – отмечает компания «Мегаплан». 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.