Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.06.2015 в 17:00

McDonald's откроет университет в Москве

Учебное заведение будет готовить менеджеров для работы в ресторанах сети

2

Фото РИА Новости

 

Компания McDonald's планирует открыть в Москве собственный корпоративный университет, в котором будет готовить специалистов для работы в ресторанах сети. Об этом в интервью радиостанции «Коммерсант FM» рассказал президент McDonald’s в России Хамзат Хасбулатов.

По его словам, у компании уже есть в стране свой учебный центр, а также университет в Мюнхене. Однако для упрощения системы обучения местных специалистов McDonald's собирается открыть Университет и в России. Хамзат Хасбулатов также добавил, что располагаться учебное заведение будет на Красной Пресне.

Средний возраст сотрудников ресторанов сети в России составляет 23-24 года, 2/3 всех работников составляют люди, которые совмещают учебу и работу, студенты университетов, колледжей, которые одновременно работают и учатся. Нынешние менеджеры, по словам Хасбулатова, это люди, которые прошли школу, начиная с нуля, поэтому необходим ресурс для того, чтобы они могли совершенствовать свои знания и профессию именно внутри корпорации.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.