Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2014 в 15:00

MasterCard превратит покупки в путешествие

Компания запустила масштабную промокампанию

2

Международная платежная система MasterCard запустила в России национальную промокампанию , которая продлится с 1 октября по 30 ноября и охватит всю территорию страны. Промоакция сопровождается рекламной поддержкой, которая осуществляется на всех федеральных каналах страны.

Поучаствовать в кампании может любой держатель карты MasterCard или Maestro, оплачивая покупки на сумму от 300 рублей и регистрируя чеки на специально созданном сайте, а также с помощью SMS. Победители будут определяться каждую неделю. Каждый участник, зарегистрировавший 5 чеков за неделю, получит гарантированный приз – сертификат на 2 билета в кино. Если зарегистрированный участником чек окажется 1000-м за неделю, призом станет поездка на выходные в один из европейских городов: Рим, Лондон, Париж, Мадрид, Стокгольм или Стамбул.

Стартовала рекламная кампания с неожиданной акции, которая прошла в десяти кофейнях московской сети «Шоколадница». Каждый посетитель, оплативший свой заказ картой MasterCard или Maestro получал благодарность от официанта, а гости, присутствующие в заведении, получали специальные десерты и комплименты от MasterCard.

Акция в кофейне сети «Шоколадница»

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.