Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.11.2015 в 14:35

Mail.Ru Group запускает бесплатный сервис мобильный аналитики

Сервис myTracker сократит затраты на продвижение рекламных кампаний


Иллюстрация Depositphotos

 

Mail.Ru Group запускает бесплатную и общедоступную систему мобильной аналитики myTracker. myTracker позволит рекламодателям сократить затраты на продвижение рекламных кампаний и получить доступ к наиболее точным данным о мобильной аудитории.

С помощью myTracker маркетологи смогут получать точные результаты рекламных кампаний, ретаргетинга и прочих решений. В частности, myTracker предоставляет развернутую статистику использования продукта и подробные данные о технических характеристиках устройств и их версий.

Пользователям myTracker доступны как стандартные отчеты с данными по установкам, сессиям, событиям, так и элементы углубленной аналитики (DAU, LTV, ARPU и многое другое). Прямо в системе можно сегментировать аудиторию по сходным признакам и создавать соответствующие группы.

В myTracker отсутствуют ограничения по количеству кампаний, событий и отчетов. Работать с myTracker можно с любого устройства (Android, iOS, Window phone).

Пока Mail.Ru Group запустил закрытое тестирование myTracker, но принять в нем участие могут все желающие, написав по адресу [email protected].

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.