Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.12.2015 в 16:10

Mail.ru Group отказалась от региональной сети продаж

Продажу медийной рекламы передадут местным рекламным агентствам


Иллюстрация facebook.com

 

Mail.ru Group закрыла региональные офисы, которые занимались продажами медийной рекламы. Половина из них прекратила работу летом, остальные — на прошлой неделе, сообщает Roem.ru. Компания оставила офисы поддержки пользователей и разработки в Воронеже, Нижнем Новгороде, а также два офиса в Санкт-Петербурге.

Сокращение сети связано с увеличением объема таргетированной рекламы в общем обороте. Таргетинг не требует сопровождения выделенными местными специалистами, рекламодатель может сам планировать и проводить кампании с помощью простого интерфейса. Продажу медийной рекламы Mail.ru Group передаст локальным рекламным агентствам. Ранее ее офисы продаж работали в Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Волгограде, Иваново.

Недавно группа запустила на базе myTarget новый вид таргетинга высокой точности, который позволяет показывать объявления с точностью до нескольких десятков метров.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.