Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.07.2013 в 15:35

«М.Видео» увеличила продажи на 13% за полгода

За первые шесть месяцев ритейлер открыл 18 новых гипермаркетов


Фото РИА Новости

 

За первые шесть месяцев текущего года продажи крупнейшего российского розничного продавца электроники и бытовой техники компании «М.видео» выросли на 13,2%, составив 78,3 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании.

Продажи сопоставимых магазинов сети «М.Видео» в первом полугодии 2013 года выросли на 2,5%, онлайн-продажи увеличились на 62,4% до 2,9 млрд рублей.

Во втором квартале продажи ритейлера также увеличились на 14,7%, при этом продажи сопоставимых магазинов сети увеличились на 2,8% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года.

За первые шесть месяцев года компания «М.видео» открыла 18 новых гипермаркетов, при этом 9 магазинов было открыто во втором квартале. Таким образом, на конец первого полугодия сеть «М.Видео» включает в себя 312 гипермаркетов, работающих в 139 городах РФ.

По словам президента ОАО «Компания «М.видео» Александра Тынкована, «М.Видео» демонстрирует отличные темпы роста выручки, как в магазинах сети, так и в интернет-сегменте бизнеса. Компания уверенно идет к поставленной цели - открытию 35 новых магазинов в 2013 году. Кроме того, до конца июля этого года еще в 20 городах России должны открыться новые точки онлайн-продаж «М.Видео».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.