Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2015 в 13:25

Кто вы — носорожек или мандаринка?

Сеть М.Видео запустила кампанию с участием известного иллюстратора Татьяны Задорожней

9

 

«М.Видео» запустил кампанию «Собери свою открытку!», в рамках которой пользователи смогут поздравить близких с помощью рисунков Татьяны Задорожней. Популярный интернет-иллюстратор известна как автор мирных коровок, овцы-мизантропа, прямоугольной птицы Владислава и других забавных персонажей.

На сайте можно быстро создать праздничную открытку и отправить ее адресату, а также пройти шуточный тест и узнать, носорожек вы или мандаринка. Интерфейс позволяет выбирать персонажей и их имена, менять фоны, украшать деталями на свой вкус и фантазию.

Данный проект является первым этапом сотрудничества КРОС и «М.Видео». Агентство разработало креативную идею, концепцию и инструменты её реализации. Планируется, что кампания продлится до конца года и завершится после новогодних праздников.

Юмор, открытость и теплота объединяют бренд, художницу и клиентов, отмечают креаторы. «Мы решили предложить нашим клиентам, как действующим, так и потенциальным, стать ближе не только за счёт приобретения продукции, но и на уровне ментальности, желания делиться с близкими теплом и хорошим настроением», — говорит руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «М.Видео» Юлия Зарипова.

«Концепция обращена к творческой составляющей, которая побуждает нас накануне праздника сделать что-то креативное и запоминающееся. Все мы хотим порадовать родных и близких, а самостоятельно созданная открытка увеличивает ценность любого подарка», — отмечает креативный директор КРОС Игорь Бойко.

 

 

Состав творческой группы:

«М.Видео» (клиент):

Юлия Зарипова, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций;
Тамара Афонина, менеджер по развитию бренда;
Елизавета Давыдова, специалист по продвижению.

КРОС (креатив):

Наталья Живая, директор по работе с клиентами;
Игорь Бойко, креативный директор;
Анастасия Тимофеева, руководитель проекта

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.