Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2014 в 09:30

LOWE Adventa посчитала овец

Агентство создало ролик для препарата «Називин Сенситив»

4
 

О ночной жизни страдающего насморком человека рассказывает телевизионный ролик, снятый агентством LOWE Adventa для Takeda Pharmaceuticals в поддержку запуска нового назального спрея для взрослых «Називин Сенситив». Коммуникационной задачей агентства было интересно и наглядно рассказать об эффективности спрея «Називин Сенситив», который позволяет всю ночь дышать свободно - что является сильнейшим инсайтом данной категории.

«Мы работаем с лояльными бренду мамами, которые уже покупают капли «Називин» для своих детей. На этот раз мы учим их использовать спрей «Називин Сенситив» для взрослых», – пояснила Наталья Швецова, старший продакт-менеджер Takeda Pharmaceuticals LLC. Главный герой ролика – молодой отец семейства – никак не может заснуть из-за насморка и от безысходности считает овечек над кроваткой ребенка.

«Мы долго думали над тем, как понятно обозначить проблему затрудненного дыхания, – говорит копирайтер Ольга Веретинская. – А оказалось, все очень просто: насморк меняет голос и выдает больного с первых слов». «Новый препарат разработан специально для взрослых. И нашей задачей было, с одной стороны, представить страдающего насморком взрослого, с другой – обозначить наличие в семье ребенка, чьи капли нашему герою никак не подходят. При этом важно было не показывать самого ребенка, чтобы избежать восприятия бренда как детского. Так и родилось решение: изменившимся голосом считать овечек на детском мобильном», – рассказала арт-директор Наталья Хлестакова.

Состав творческой группы

Takeda Pharmaceuticals LLC (клиент)

Senior Product Manager - Наталья Швецова

LOWE Adventa (креатив)

Продюсер - Сергей Посулихин
Аккаунт-директор - Ксения Карпова
Аккаунт-менеджер - Кирилл Шишов
Арт-директор - Наталья Хлестакова
Копирайтер - Ольга Веретинская

Ярче! (продакшн)

Продюсер - Катя Кропачева
Режиссер - Георгий Тоидзе

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.