Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.06.2013 в 10:55

LinkedIn стала самой быстрорастущей компанией в США

Деловая соцсеть обошла в рейтинге Forbes Facebook и Apple


Логотип LinkedIn

 

Деловая социальная сеть LinkedIn заняла первое место в рейтинге «Самых быстрорастущих технологических компаний Америки, составленном журналом Forbes.

Специалисты Forbes изучили финансовые результаты работы 2100 американских технологических компаний. Из их числа для рейтинга были отобраны те, чья годовая выручка составляет более 150 млн долларов, а рыночная капитализация превышает 500 млн долларов. Кроме того, учитывались темпы роста продаж и выручки.

В результате выручка LinkedIn за последние 12 месяцев составила 1,109 млрд долларов при росте продаж 80%, а среднегодовой рост выручки за последние три года равен 102%. В то время как рост выручки за последние 12 месяцев Fаcebook, занявшей второе место в рейтинге, достигла 5,489 млрд долларов при росте 36%. Выручка крупнейшей соцсети в течение последних трех лет ежегодно возрастала на 87%.

На третьем месте расположилась корпорация Apple, выручка которой за последний год увеличилась на 19% и составила 169,104 млрд долларов. Еще один IT-гигант, компания Google, разместилась на 17-й строчке рейтинга Forbes.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.