Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2013 в 12:00

LinkedIn опубликовала рейтинг употребляемых в соцсети слов

Чаще всего пользователи использовали слово «ответственный»

4

Логотип LinkedIn

 

Деловая сеть LinkedIn опубликовала ежегодный список слов, которые чаще всего в течение года употребляли англоязычные пользователи соцсети. Рейтинг, опубликованный в блоге LinkedIn, возглавило слово «ответственный».

LinkedIn публикует список самых популярных в соцсети слов четвертый год подряд. В 2010 году пользователи деловой сети чаще всего употребляли словосочетание «богатый опыт». А затем два года подряд самым популярным становилось слово «творческий».

В уходящем 2013 году прилагательное «творческий» потеряло сразу две позиции, опустившись на 3 место. ТОП-10 возглавило слово «ответственный», помимо него в рейтинг также вошли: «стратегический», «эффективный», «терпеливый», «эксперт», «организационный», «управляемый», «инновационный» и «аналитический».

При этом связку слов «ответственный», «стратегический» и «эффективный» чаще всего употребляли жители США, Канады, Великобритании, Саудовской Аравии, Сингапура, Гонконга, Австралии и Новой Зеландии. К примеру, в Японии и Голландии к словам «ответственный» и «стратегический» добавилось - «творческий». А в Швеции третьим наиболее часто употребляемым стало слово «эксперт».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.