Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.02.2013 в 18:24

Lexus запустил цикл короткометражек

Именитые режиссеры стали партнерами автобренда


Съемки фильма "Играя с огнем, купаясь в воздухе"

Автомобильный бренд Lexus в партнерстве с Weinstein Company проводит кампанию: в рамках коммуникации креаторы создадут цикл короткометражных фильмов под общим названием «Жизнь удивительна».

Кинематографисты из США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Японии Китая представят свои работы продолжительностью от трех до шести минут. Фильм должен тем или иным способом выражать тему «Жизнь удивительна».

“Короткометражки Lexus – удивительные истории, прекрасно рассказанные многообещающими режиссерами со всего мира», – говорит генеральный менеджер Lexus International Марк Темплин. «Вместе со студией  Weinstein Company мы отмечаем креативность, силу воображения и страсть этих кинематографистов. Мы гордимся, что смогли воплотить эти проекты в жизнь, и они стали частью новой динамичной главы в истории нашего бренда».

Посредством этих фильмов Lexus планирует показать, каким невероятными возможностями обладают инновационные и динамичные сюжеты. Премьера всех пять фильмов состоится позже в течение этого года.

Первыми свет увидят ленты режиссеров Джастина Типпинга и Кристины Молино: накануне в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ их короткометражек, а сейчас можно ознакомиться с тизерами их фильмов.

Помимо Джастина Типпинга и Кристины Молино, в работе над тремя остальными фильма примут участие новозеландская студия «Special Problems», китайский режиссер Чун Ки Чан и японский режиссер Мицуйо Миядзаки. 


 "Больше, чем воспоминания" - реж. Кристина Молино


"Играя с огнем, купаясь в воздухе" - реж. Джастин Типпинг

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.