Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.10.2013 в 15:30

Levi’s поменяет концепцию магазинов в России

Первыми оценить обновление смогут жители Ростова-на-Дону и Волгограда

6

Фото Пресс-служба Levi's

 

Осенью этого года Levi’s начинает менять концепцию своих магазинов в России. Помимо яркого дизайна в торговых точках компании появятся просторные и светлые залы, а также стильный улучшенный интерьер, сообщает пресс-служба Levi’s.

Первыми оценить новую концепцию магазинов смогут жители Ростова-на-Дону и Волгограда. Магазин Levi’s в ТЦ «Горизонт» в Ростове-на-Дону поменяет свое месторасположение внутри торгового центра и откроет свои двери 30 октября уже в новом дизайне. Обновление интерьера Levi’s в ТЦ «Акварель» в Волгограде запланировано на 10 ноября. Редизайн ряда магазинов Levi’s в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге, произойдет до конца года.

В новых магазинах все торговое оборудование будет выполнено из дерева. Использование именно этого материала в отделке, для мебели и даже для изготовления манекенов неслучайно - оно одновременно добавляет свежести и естественности, выражая идею приверженности компании к натуральным материалам. Коллекция будет разделена по линейкам и трендам и представлена на стеллажах и вынесенных «островках».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.