Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2014 в 08:30

Lamoda.ru вновь приехала на ТВ

Интернет-магазин запустил летнюю кампанию

4

Кадр из видеоролика

 

На телеэкранах стартовала летняя рекламная кампания интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. В видеоролике с характерным для компании слоганом «Lamoda приехала!» онлайн-ритейлер в очередной раз показал, что можно обновить гардероб в любое время, в любом месте и, что особенно важно летом, - не отвлекаясь от отдыха.

На этот раз Lamoda приехала в солнечный Лос-Анжелес: именно там проходила съемка рекламы. По сюжету ролика четверо друзей устроили пикник в небольшом патио. Пока молодые люди заняты приготовлением барбекю, девушки с помощью планшета выбирают для себя и для своих друзей стильные обновки на сайте Lamoda.

Они отправляют заказ, и в дверях дома появляется торговый представитель интернет-магазина со словами «Lamoda приехала!». Друзья спешат открыть коробки с платьями, туфлями, сумками, и примерка превращается в настоящее веселье.

В новом рекламном ролике Lamoda.ru так же, как и в предыдущих версиях, подчеркнула свои главные конкурентные преимущества: огромный ассортимент, бесплатную доставку и возможность примерки перед покупкой.

Федеральная ТВ-кампания продлится до 30 июня 2014 года в рекламных блоках на ТНТ, а также в виде спонсорской заставки на телеканале «Ю» к популярным фильмам и сериалам, таким как «Ты моя жизнь», и к передачам «Топ-модель по-американски», «Подиум», а также на телеканале «Пятница» в программе «Орел и Решка».

Состав творческой группы

«Рефлекс» (продакшн)

Режиссер - Виталий Шепелев
Продюсер - Маруся Кармен

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.