Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.01.2015 в 08:50

Кудрявый ролик от Dove

Бренд продолжает поднимать самооценку девушек в рекламе

3

 

Производитель средств по уходу на волосами и телом Dove (принадлежит Unilever) и агентство Ogilvy & Mather Paris продолжают поднимать самооценку у потребителей своей продукции с помощью трогательных рекламных роликов. В новом видео бренд доказывает, что кудри - это не наказание, а дар, и они делают девушку лишь привлекательнее и жизнерадостнее.

Напомним, первый этап кампании Dove стартовал в октябре 2014 года с ролика, в котором авторы показали, что девочки относятся к своей внешности так же, как и их матери. В новом видео затрагивается другая проблема: непослушные кудряшки могут не нравиться их маленьким обладательницам, с чем им помогают взрослые.

В трогательном видео маленькие девочки признаются в том, как им мешают кудри, и как порой их хочется выпрямить, но не получается. Взрослые кудрявые убеждают: кудри - это весело и придает индивидуальность. "Мы любим ваши кудри", - поют они в песни, обращенной к девочкам.

 

 

Доброе рекламное видео полюбилось интернет-пользователям: менее чем за сутки оно преодолело барьер в миллион просмотров, и обещает стать одним из самых успешных вирусных проектов этого месяца.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.