Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.04.2014 в 17:00

Krutoy Media вышел в Татарстан

Радиохолдинг запустил вещание «Радио Дача» и «Такси FM» в Казани

 

Радиохолдинг Krutoy Media вывел все свои бренды на рынок Казани. Сегодня в столице Татарстана начали вещание две радиостанции: «Радио Дача» на частоте 90,2 МГц, «Такси FM» - на частоте 89,7 МГц. Их потенциальная аудитория оценивается в 1,29 млн человек.

Лицензии на осуществление радиовещания принадлежат филиалу Krutoy Media, второму после Санкт-Петербурга. Ранее в Казани ретранслировалось только Love Radio. Сейчас «Радио Дача» имеет собственные лицензии в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ярославле, Архангельске, Тюмени, Кемерове, Иркутске, Перми и Казани.

В планах запуск вещания в Астрахани, Нижнем Тагиле, Благовещенске, Рязани, Ульяновске и Набережных Челнах. На основании собственных лицензий вещание Love Radio осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В планах - Челябинск и Иваново.

«Такси FM» на основании собственных лицензий вещает в Москве и Казани. Совокупная ежедневная аудитория станций Krutoy Media составляет 8 млн слушателей, еженедельная - 22 млн.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.