Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2013 в 11:00

Kotex и Ogilvy&Mather мотивировали женщин

Новый ролик призывает женщин-потребителей внести свою лепту в разработку продукции

8

Кадр из видеоролика
 

Креативное агентство Ogilvy & Mather Russia разработало новую кампанию для «женского» бренда Kotex. В эфире российских телеканалов уже появилось новое рекламное видео, в создании которого принял участие британский режиссер Anthea Benton.

Ролик создан в рамках новой маркетинговой стратегии компании Kimberly-Clark. Концепция призвана показать, что производитель активно вовлекает в коммуникационный процесс непосредственно тех, для кого и создает свою продукцию. В случае с Kotex, естественно, речь идет о женской аудитории.

ТВ-ролик Kotex предлагает женщинам задуматься, какими должны быть используемые ими продукты, какими качествами и свойствами они должны обладать. Такое предложение – остановиться и сформулировать свои пожелания – отличается от предложений, которые выдвигают в своих рекламах другие бренды.

Действительно ли женщины хотят «носить белые джинсы в эти дни»? Сомнительно. Несколько странно, что современные девушки все чаще приобретают предметы женской гигиены не задумываясь, на «автопилоте» - в то время как, например, косметику они выбирают с большой тщательностью.

Принятая брендом коммуникационная модель предполагает дальнейшее общение с целевой аудиторией в формате диалога с целью улучшения продукта.

Съемки ролика проходили в Москве под руководством английского режиссера Anthea Benton, работавшего ранее над рекламой StellaArtois и Levi’s, а также над клипами Jamiroquai (SpaceCowboy) и George Michael  (Fastlove и Spinning the Wheel).

Состав творческой группы

Ogilvy & Mather

Креатив - Robin Weeks, Наталья Королева, Денис Крупчатников
Продюсеры - Дмитрий Никоноров, Наталья Полякова
Аккаунты - Мария Старовойтова, Анна Дадюкова, Татьяна Евсюкова

Kimberly Clark

Светлана Баринова 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.