Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Конкурс «М.Видео» продлен до 1 апреля

Креативный проект принимает работы еще неделю

25.03.2013

Одна из работ конкурса

Торговая сеть электроники и бытовой техники «М.Видео» и Sostav.ru объявляют о продлении креативного конкурса на создание дизайна подарочных карт для фирменных магазинов ритейлера.

Организаторы пошли на данный шаг по многочисленным просьбам участников, которые не укладываются в оговоренные ранее сроки подачи работ. Идя на встречу пожеланию конкурсантов, проект продлил срок приема работ до 23 часов 59 минут 1 апреля.

Напомним, согласно условиям конкурса, участникам необходимо разработать дизайн подарочных карт семи категорий: «День рождения», «Подарок», «Подарок женщине», «Подарок мужчине», «Лайф-стайл карта для молодых», «Карта для конкретной техники/гаджета», «Новогодняя карта». Работы должны соответствовать единой концепции, но при этом стилистически отличаться в зависимости от цели продукта.

У победителя есть шанс войти в историю компании, предложив свой вариант оформления карт, а заодно продемонстрировать свои навыки дизайна профессиональному сообществу.Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками: MacBook Pro, iPad 4 Retina и iPad Mini.

Результаты креативного конкурса будут объявлены 8 апреля

Все работы можно посмотреть по ссылке.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.