Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.01.2017 в 17:40

"Коммерсант" может закрыть печатные версии журналов "Власть" и "Деньги"

Падение рекламных доходов привело к остановке выпуска еженедельников

5

Вице-премьер Игорь Шувалов читает "Власть". Фоото: РИА Новости

 

Издательской дом "Коммерсантъ" остановил выпуск еженедельных журналов "Власть" и "Деньги", пишет "Секрет фирмы" со ссылкой на соцсети сотрудников изданий.

Решений о закрытии печатных версий еженедельников было принято еще в декабре, сообщило редакциям журналов руководство издательского дома. Причиной остановки выпуска названо падение рекламных доходов.

Шеф-редкатор "Коммерсанта" Сергей Яковлев заявил "Секрету фирмы", что окончательное решение еще не принято, а вопрос о закрытии изданий каждый год обсуждался на протяжении последних 5 лет.

"Решение не принято, на это уйдёт какое-то время, и пока ничего не меняется. Время от времени такие вопросы любой издательский дом обсуждает", - сказал Яковлев.

В портфель изданий "Коммерсанта" также входит еженедельный журнал "Огонёк", о дальнейшей судьбе которого пока не известно. Журнал "Власть" издавался с 1992 года, до 1997 года он назывался Weekly. Еженедельник "Деньги" издательский дом выпускает с 1994 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.