Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.04.2016 в 15:20

Комментарий в YouTube лег в основу короткометражки

Режиссер воссоздал в фильме историю из жизни одного геймера

1

Скриншот видеоролика

 

Режиссер Джон Уикстром снял короткометражный фильм по мотивам одного комментария геймера под ником 00WARTHERAPY00 на YouTube.

История пользователя 00WARTHERAPY00 стала вирусной в 2014 году. Тогда геймер оставил свой комментарий под видеороликом канала PBS Game/Show, в котором ведущий размышлял, какой духовный опыт приносят видеоигры.

00WARTHERAPY00 поведал собственную историю, в частности рассказал о том, как после смерти отца нашел старый Xbox, в который раньше они играли вместе. "Мы получили очень-очень-очень много удовольствия, играя во все игры вместе, пока отец не умер, когда мне было всего 6 лет. Я не мог прикоснуться к консоли 10 лет. Но однажды я запустил ее и заметил кое-что", написал геймер.

В процессе гоночной игры пользователь обнаружил "призрак" машины отца, который повторял лучший результат в игре и тем самым побуждал игрока проезжать трассу все быстрее и быстрее.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.