Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.04.2015 в 12:30

КМФР знакомит с жюри

Оргкомитет сформировал международную команду жюри


Иллюстрация

 

Оргкомитет КМФР финально сформировал международную команду жюри, которая в этом году будет состоять из 6 составов: FILM & RADIO/PRINT&POSTER, FILM & RADIO CRAFT, DESIGN, DIGITAL & MOBILE, MEDIA и ADVERTISING CAMPAIGNS.

В именитое жюри КМФР вошли неоднократные победители международных конкурсов и опытные фестивальные судьи (Cannes Lions, New York Festivals, ADC*E, Golden Drum, Epica и т.д.). Поэтому для многих участников КМФР станет тест драйвом их конкурсных работ перед участием в других международных фестивалях.

У каждого состава будет свой Председатель жюри. Он финально распределит награды среди участников конкурса и определит «Лучшую работу конкурса», а уже совет Председателей общим решением из числа золотых призеров выберет «Гран При фестиваля». Ранее были объявлены председатели DIGITAL&MOBILE и DESIGN конкурсов: соответственно Krisztian Toth, CEO и Chief Creative Officer в POSSIBLE, и Orhan Irmak, основатель и Chief Creative Director в Orhanirmak. В ближайшее время будут опубликованы Председатели других составов жюри.

Со всеми членами жюри КМФР можно ознакомиться по ссылке.

Напоминаем, что КМФР будет проходить два дня – 28 и 29 мая в Киеве в самой большой спортивной и культурной арене страны НСК «Олимпийский». В программу фестиваля войдет конференция Best Marketing Practices с участием ведущих лидеров рекламной индустрии Украины и зарубежья, а 29 мая состоится Церемония награждения победителей. Кроме того уже 30 мая пройдет after party креативной недели – самое легендарное рекламное событие «Ночь пожирателей рекламы».

У вас есть еще 4 дня, чтобы подать свои работы и при необходимости уточнить все вопросы с оргкомитетом: (0038 044) 490-90-30, [email protected] – Екатерина Грабовская, [email protected] – Ольга Подгорская.

Желаем вам вложиться в дедлайн! И до встречи в Киеве!

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.