Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.02.2017 в 15:50

Kinetic запустил programmatic-плафторму для закупок наружной рекламы

Британское агентство объединило инвентарь крупнейших outdoor-сетей страны

6

Фото: kineticww.com

 

Британское агентство Kinetic, специализирующееся на наружной рекламе, запустило програматик-платформу для автоматической закупки outdoor-инвентаря. Платформа объединяет основных операторов наружной рекламы Великобритании: JCDecaux, Clear Channel, Primesight, Exterion Media, Outdoor Plus, Ocean Outdoor, Signature.

Разработку платформы Kinetic вело более 2 лет вместе с компанией Bitposter, которой принадлежат технологии автоматической закупки, использованные при создании нового инструмента медиабаинга. При помощи решения Bitposter агентству Kinetic удалось объединить собственную систему планирования закупок Aureus с рекламным инвентарём outdoor-операторов.

Генеральный директор Kinetic в Великобритании и Северной Европе Стюарт Тэйлор рассчитывает не только на усовершенствование закупок наружной рекламы при помощи нового инструмента, но и на его вклад в развитие потенциала цифровых форматов OOH-рекламы.

Небольшое количество DOOH-инвентаря в общем объеме наружных рекламных конструкций пока создает трудности для внедрения технологий автоматической закупки в outdoor-сегмент. Однако в Kinetic убеждены, что их платформа изменит планирование и реализацию рекламных кампаний в «наружке» за счёт более детального анализа данных поведения целевой аудитории и формирования более точного таргетинга рекламных сообщений.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.