Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2014 в 14:30

«Карусель» спасет планету ТВИ

Торговая сеть запустила рекламную кампанию «Твисти»

3

Кадр из видеоролика

 

Торговая сеть «Карусель» (X5 Retail Group) проводит в интернете на видео-порталах YouTube.ru, ivi.ru, mail.ru, zoomby.ru рекламную кампанию бренда «Твисти». Креативная концепция которого разработана рекламным агентством SWIST и реализована медиа агентством UM.

Новая рекламная кампания представляет собой нечто вроде игры с главным героем Твисти, которому для того, чтобы спасти планету Тви нужно собрать так называемые «крутики». С правилами участия в игре можно ознакомиться на специальном интернет- сайте.

«Крутики» - это призы в виде юлы, которые клиенты сети могут получить в сети гипермаркетов «Карусель», совершая покупки с 11 марта по 7 мая. Именно за ними и охотятся герои команды ТВИСТИ.

На сайте доступны тренинги по трюкам с «крутиками», различные трассы, которые можно проходить с их помощью и мультипликационные сюжеты про героев.

На протяжении акции клиенты торговой сети могут собрать семь различных игровых наборов, включающих в себя буклет, карточку одного из героев команды ТВИСТИ и сам «крутик». Чем больше наборов будет собрано, тем больше шансов помочь забавным и смелым героям спасти их родную планету ТВИ.

UM работает на российском рынке с 2001 года и входит в холдинг Interpublic Group. В России является частью Группы АДВ. Имеет представительства в Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Азербайджане. Агентство специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области медиапланирования и медиабаинга.

Состав творческой группы

Карусель (клиент)

Директор по маркетингу - Гарик Шатверян
Отдел маркетинга - Ксения Хабипова
Маркетинговые коммуникации - Тимур Спиридонов
Отдел рекламы - Наталья Прокаева

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.