Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.07.2015 в 10:20

Ролики месяца от YouTube

Ежемесячный рейтинг лучших роликов от Андреаса Тоскано

3

 Скриншот видеоролика

 

В июне состоялся международный фестиваль рекламы «Каннские львы», где Россия традиционно показала очень хорошие результаты. Наши агентства продемонстрировали отличную работу в разных категориях и для разных клиентов. Специалисты из России, работающие за рубежом, также проявили себя: Евгений Примаченко помог получить «львов» компаниям S7 и Citizen. Вы наверняка помните видеоролики S7: «Imagination Machine» и «#ХочуТудаГде». Они оба попадали в наш Leaderboard в этом году.

Возможно, именно благодаря фестивалю «Каннские львы», июнь стал на YouTube месяцем рекламы в традиционном понимании этого слова. И только компания Pepsi, кажется, делает ставку на производство контента, развивая его как коммуникативную платформу: и Adrenaline Rush, и Lay’s попали в наш Leaderboard в этом месяце.

Adrenaline Rush оказались на самом верху рейтинга благодаря захватывающему последнему эпизоду саги «Новый уровень успеха». Фрирайдер Иван Малахов поставил новый мировой рекорд, совершив прыжок с вертолета на снежную вершину с высоты 12,6 метров. Прошу прощения за спойлер. Видео в любом случае стоит посмотреть.

 

Adrenaline Rush: экстремальный прыжок Ивана Малахова

 

Продолжение кампании "Ok Google"

 

Ролик Kinder "Молочный ломтик - "Жаворонки и совы"

 

Реклама "Чиабатта Биф" от McDonald's

 

Реклама Visa "Умножайте свои победы"

 

Среди ТВ-роликов, которые завершают Leaderboard этого месяца, выделяется реклама Nike Women. Команда создателей не просто сделала русскую версию глобального видео, они создали ролики с настоящими российскими звездами. При этом героинями проекта стали не только знаменитости, но и обычные женщины, которые тяжело работают для достижения собственных целей.

 

Ролик Nike #ятольколучше - шоппинг терапия 

 

Реклама Nike Hypervenom II с футболистом Неймаром

 

ТВ-реклама Coca-Cola Zero

 

Имиджевая реклама модельного ряда KIA

 

Lay’s - это второй бренд Pepsi, реклама которого попала в топ-10. Их ролики попадают в Leaderboard уже второй месяц подряд, а это значит, что проект Maximization Academy приносит свои плоды. Интересно посмотреть выступление Noize MC на Арбате, где он начинал свой творческий путь.

 

Проект "Академия максимизации" от Lays Max

 

YouTube Leaderboard также доступен на сайте think with Google. Помимо него здесь вы найдете отраслевые исследования, тенденции потребительского поведения и свежие идеи для ваших рекламных и маркетинговых кампаний. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.