Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.08.2015 в 14:25

Кампания дня: Офис без технологий

Обладатель Гран-при "Film Lions" 2015 представил новый уморительный проект

 

Обладатель Гран-при Cannes Lions 2015 в главной категории "Film" - американская компания Geico - представила идейное продолжение своей звездной рекламной кампании. Несмотря на то, что клиент закончил сотрудничество с креативным агентством The Martin Agency, новому партнеру - Atlanta shop IQ - удалось сохранить фирменный стиль и юмор.

Четыре видеоролика высмеивают бессмысленные меры по сокращению расходов, на которые часто идут компании в кризис. «Мы только вышли из рецессии, во время которой крупные и мелкие компании пытались сэкономить деньги миллионом разных способов», - объяснил выбранную тематику Кларк Мосс, креативный директор проекта.

 

 

Предыдущая кампания Geico под названием «Непропускаемая реклама», так высоко оцененная жюри "Каннских львов", креативно обыграла формат пре-роллов. С помощью «быстрой рекламы» агентство пыталось показать зрителю преимущество автострахования, и заодно подчеркнуть, что компания уже 75 лет экономит средства и время своих клиентов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.