Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.04.2015 в 11:10

Как сделать рекламу продающей

Новый проект 2ГИС о том, как работа с рекламными материалами влияет на эффективность рекламной кампании в сервисах локального поиска

 

2ГИС предлагает компаниям Москвы и Санкт-Петербурга принять участие в проекте, в рамках которого можно бесплатно разместить рекламу в сервисе, вместе с экспертами поработать над созданием рекламных материалов и оценить, как это влияет на эффективность рекламной кампании в целом. По завершении проекта на Sostav.ru будут опубликованы подробные кейсы участников. Подайте заявку на участие, заполнив анкету до 21 апреля 2015.

Подробнее о проекте

В апреле на сайте 2ГИС будут объявлены участники проекта. В мае компании размещают рекламные материалы в сервисе. Пакет включает в себя как контекстную, так и медийную рекламу. В течение месяца участники совместно с экспертами 2ГИС обновляют рекламные материалы и отслеживают, как меняются показатели в Личном кабинете. В июне, как только будут подведены итоги, начинаем публиковать отчетные материалы — расскажем о наиболее удачных решениях, ошибках, которые не стоит допускать, о значении фотоконтента в сервисах локального поиска и еще много интересного.

Продвижение в сервисах локального поиска

Реклама в подобных сервисах характерна тем, что потребность в покупке у пользователя уже сформирована. Потенциальный клиент находится на этапе выбора поставщика услуги или компании, которая может предложить интересующий товар. Главная задача — выделиться среди конкурентов и сократить путь до потребителя.

Например, по запросу «грузоперевозки в Москве» 2ГИС знает около 2000* организаций, а при поиске стоматологического центра в Санкт-Петербурге предложит более 1100* вариантов. Существуют различные рекламные инструменты, которые позволяют повлиять на положение компании в поисковой выдаче и увеличить внимание аудитории. Следите за проектом, и вы узнаете, как это сделать максимально эффективно.

Правила проекта.

О 2ГИС

Более 37 тысяч рекламодателей в 270 городах России и за рубежом выбрали 2ГИС для продвижения своих товаров и услуг. Реклама в 2ГИС охватывает аудиторию всех продуктов: приложение для персонального компьютера, мобильное приложение, онлайн-версию и партнерскую сеть, в которую входят крупнейшие российские веб-площадки.

*На момент публикации

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.