Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.10.2013 в 11:45

Кадры Сбербанка поручат экс-топу PepsiСo

Должность старшего вице-президента может занять Алексей Мехоношин

1

Фото РИА Новости

 

До конца года в число топ-менеджеров Сбербанка может войти старший вице-президент по интеграции «PepsiCo Восточная Европа» Алексей Мехоношин, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники на банковском рынке и в самом Сбербанке.

Принципиальное решение о том, что Мехоношин будет работать в Сбербанке уже принято, однако круг его обязанностей пока до конца не очерчен. Возможно, он займет должность старшего вице-президента по кадровой политике банка.

Сам Алексей Мехоношин отметил, что выйдет на работу в Сбербанк до конца этого года. «Мы сейчас на завершающей стадии переговоров, название позиции и зона ответственности будут объявлены позже», добавил он.

Это не первое «небанковское» кадровое приобретение Сбербанка. В августе текущего года должность первого зампреда, занял бывший топ-менеджер Walmart Лев Хасис. А в начале июня аналогичную позицию занял пришедший из Московского банка Сбербанка Максим Полетаев.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.