Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2013 в 11:37

Jaguar продаст эмоции на аукционе

Компания запускает фотопроект с участием звезд


Фото пресс-офиса Jaguar Land Rover Россия

 

Компания Jaguar Land Rover Россия запускает проект бренда Jaguar – «Пульс Эволюции». Проект представляет собой фотовыставку благотворительной направленности с участием звезд.

Креаторы отсылают к эволюционной теории Дарвина: концепция эволюции, описанная ученым в его трудах, часто представляется как естественный отбор, вызванный борьбой за выживание. Однако немногие знают, что помимо законов естественного отбора и интеллектуального развития, Дарвин также придавал огромное значение эмоциям, считая, что человека, как высшую ступень эволюции, отличает широкий эмоциональный спектр.

Бренда Jaguar делает акцент на настоящий характер и яркие эмоции. Слоган бренда “How alive are you?” («Живешь ли ты по-настоящему?») предлагает зрителю обратиться к собственным чувствам.

В фотовыставке, собранной Jaguar, представлены снимки с запечатленными яркими эмоциями: для наилучшего выражения идеи проекта в нем участвовали знаменитые актеры, способные мастерски зафиксировать момент зарождения эмоции – Евгений Миронов, Мария Миронова, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков, Артем Ткаченко, Юлия Рутберг, Дарья Мороз, Андрей Мерзликин и многие другие. Фотографами проекта стали Владимир Вяткин, Игорь Ганжа, Владимир Васильчиков, Серж Головач, Иван Куринной и Никита Бензорук.

«Пульс Эволюции» имеет исключительно благотворительную направленность. Все фотографии из собранной коллекции сначала будут доступны для широкой аудитории, а затем станут лотами благотворительного аукциона. Вырученные средства будут переданы ветеранам сцены, подавшим заявки на срочную социальную помощь. Фотовыставка пройдет с 23 апреля по 23 мая 2013 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.