Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.04.2013 в 17:00

Jaguar представил имиджевый фильм Desire

Компания Ридли Скотта сняла видео для автобренда

4

Кадр из видеоролика
 

Jaguar Land Rover представил свой имиджевый 13-минутный фильм в поддержку автопремьеры F-TYPE, первого двухместного спорткара Jaguar. Над картиной, которую бренд анонсировал еще в феврале, работали креаторы Ridley Scott Associates.

«Работая над фильмом, мы хотели привлечь внимание различной аудитории и рассказать о запуске первого настоящего спорткара Jaguar за последние 52 года», — заявил бренд-директор Jaguar Land Rover Адриан Холлмарк.

Desire снимался в пустыне Атакама, находящейся на территории Чили. Герой ролика – мужчина по имени Кларк, перегонщик автомобилей. Судьба сводит его с женщиной, которая убегает от своего бывшего мужа. Фильм получился в духе лучших классических вестернов: красивая женщина, погоня, пустыня, перестрелка.

В качестве режиссера фильма выступил Адам Смит, а роли исполнили Дэмиэн Льюис, Джорди Молла, Шэннин Соссамон. Отдельно нужно сказать о саундтреке к фильму: музыку написала и исполнила американская исполнительница и автор собственных песен Лана Дель Рей.

Напомним, ранее певицы выпустила клип на песню «Burning Desire» - именно она звучит в финале Desire.

О сотрудничестве Ланы Дель Рей с премиальным британским автомобильным брендом Jaguar впервые было объявлено еще в сентябре 2012 года, когда певица первый и единственный раз исполнила песню для в парижском музее Родена на мировой премьере F-TYPE - первого двухместного спорткара Jaguar после культового E-type, который был выпущен 50 лет назад.

Там же состоялась премьера эксклюзивного тизера к фильму «Desire», раскрывающего основные моменты захватывающего сюжета.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.