Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.06.2015 в 15:35

Ivi создал собственное СМИ о кино

Независимое медиа будет ориентироваться на желания потребителей

1
Скриншот cайта ivi.ru/titr/

 

Онлайн-кинотеатр Ivi.ru совместно с агентством «Мохнатый сыр», основанным экс-сотрудниками «Ленты.ру», запустили независимое СМИ о кино под названием Titr.

В нынешней версии Titr состоит из трех рубрик — «Новости», «Истории» и «Мотор!». Вероятно, в будущем их количество увеличится. В интервью Tjournal гендиректор Ivi.ru Олег Туманов отметил, что Titr отличается от других профильных СМИ о кино и сериалах подходом к определению текущей «повестки» аудитории. Редакция издания собирается ориентироваться не на график премьер, а на «механизм оценки желаний потребителей», учитывающий статистику просмотров в интернет-кинотеатре Ivi.ru и факторы вроде погоды, праздников или новых актуальных режиссёров.

По словам Туманова, собственное СМИ было нужно Ivi.ru по двум причинам: создание дополнительной ценности для пользователей интернет-кинотеатра и применение собранных за пять лет данных о предпочтениях пользователей.

Разработкой концепции и запуском издания занималось агентство «Мохнатый сыр», владельцами которого являются бывшие сотрудники «Лента.ру». Клиентами агентства являются такие компании как Aviasales, Sony Pictures Russia, Warner Music Russia и др.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.