Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.10.2014 в 18:15

iVengo Mobile продаст мобильную рекламу ВКПМ

Мобильная сеть заключила эксклюзивный контракт с радиохолдингом

1

 

Мобильная сеть iVengo Mobile получила эксклюзивные права на размещение рекламы в приложениях ведущего российского радиохолдинга – ВКПМ. Отныне к мобильной платформе подключены приложения девяти радиостанций вещательной корпорации, сообщили сегодня представители компании.

Технологии iVengo Mobile будут встроены в мобильные приложения таких радиостанций, как Радио ENERGY, Relax FM, Радио Romantika, Онлайн Радио 101.ru, «Юмор FM», Детское радио, «Авторадио», СИТИ-FM, Comedy Radio. Все мобильные пользователи смогут слушать радоиэфир через свои смартфоны на iOS и Android, а известные бренды получат качественный контакт с вовлеченной аудиторией, уверены стороны.

«Мы не будем перегружать мобильного пользователя рекламой. С ВКПМ мы достигли договоренностей об интеграции основных rich media форматов: fullscreen preloader, мобильного видео, scratch-баннера. Мы показываем рекламу пользователю только один раз сразу после загрузки приложения, и ее можно закрыть в первые же секунды. Размещение в данных мобильных приложениях будет доступно уже с середины ноября, а некоторые крупные бренды уже выразили готовность разместить в них richmedia рекламу до конца этого года. Все приложения будут включены в наш премиальный медиа-пакет», - рассказал CEO iVengo Mobile Игорь Еремин.

«Мы уделяем большое внимание интерактивности в наших продуктах. Мобильные приложения позволяют слушать радиостанции ВКПМ, даже находясь в далеких уголках нашей страны или за границей. Это увеличивает охват и дает пользователю возможность следить за эфиром. Некоторые из форматов iVengo Mobile являются эксклюзивными на рынке и будут интересны рекламодателям. Кроме того, благодаря подобному сотрудничеству мы монетизируем свой мобильный трафик», – отметил Рамис Япаров, руководитель интернет-департамента ВКПМ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.