Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 15:10

История путешествий от Samsonite

Бельгийский офис Saatchi & Saatchi запустил новую кампанию бренда

 

Бельгийский офис Saatchi & Saatchi представил новую масштабную рекламную кампанию люксембургского бренда аксессуаров для путешествий Samsonite. Рекламная кампания, включающая в себя ТВ ролик и рекламные принты, пройдет в Германии, Франции, Бельгии, Италии, Испании, Великобритании, Турции, Южной Африке, Австрии, Германии и Нидерландах и России.

Рекламная кампания "Путешествовать легче, чтобы пойти дальше" фокусирует внимание на главном правиле всех туристов: чем легче ваш багаж, тем больше вы сможете увидеть. А чем больше вы увидите, тем больше воспоминаний и впечатлений вы привезете домой.

«Кампания рассказывает о том, какое важное место в нашей жизни занимают воспоминания и впечатления - рассказывает Джонатан Моркенс, аккаунт-директор Saatchi & Saatchi. - Новые впечатления обогащают людей, В нашей рекламе мы хотели совместить комфортное путешествие, с захватывающими впечатлениями и незабываемыми воспоминаниями, поэтому выбрали Венецию и Таиланд в качестве места действия».

Рекламная кампания включает в себя четыре истории путешествий, в которых, в первую очередь, демонстрируют преимущества трех новых видов чемоданов из новой коллекции бренда. Сегодня доступен первый ролик. Остальные три мы сможем посмотреть позже.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.