Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.03.2013 в 10:17

Ирина Рубис — председатель жюри прессы

Главный редактор Marketing Media Review примет участие в фестивале


Ирина Рубис

Ирина Рубис, главный редактор Marketing Media Review, генеральный директор «Издательства «Экономика» стала председателем Жюри прессы Киевского Международного Фестиваля Рекламы.

Возглавляет MMR Ирина с декабря 2009 года. До этого была заместителем главреда MMR и редактором блока «Практика» «Инвестгазеты».

За 3 года работы над MMR, проект был трансформирован в 5D media бренд, объединяющий динамичный mmr.ua, печатные мини-энциплопедии на трендовые маркетинг-темы Marketing Media Review, семинарско-образовательное направление, премию для лучших корпоративных маркетинг-команд страны X-Ray Marketing Awards и консалтингово-креативный проект MMR Lab.

До прихода в журналистику Ирина работала в маркетинге и PR на стороне клиента (девелопмент коммерческой недвижимости и ритейл)
Историк и маркетолог по образованию, в данный момент Ирина заканчивает обучение по программе Executive MBA Шеффилдского университета. Специализация - инновации в медиабизнесе.

Оргкомитет КМФР напоминает, что дедлайн подачи работ на фестиваль - 20 апреля 2013. По вопросам участия пишите в Оргкомитет: [email protected] (Екатерина Губренко), [email protected] (Ольга Подгорская) или звоните +38 (044) 490 90 30.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.