Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2014 в 11:10

iPhone в России может стать парфюмом

Московская компания подала заявку на регистрацию товарного знака iPhone Parfume

1

Фото РИА Новости 

 

Московская компания «Парад звезд», выпускающая недорогие духи стоимостью от 70 до 300 рублей, подала заявку на регистрацию товарного знака iPhone Parfume, сообщает газета «Известия».

Ранее «Парад звезд» уже регистрировала по 3-му классу Международной классификации товаров и услуг, к которому относятся парфюмерные изделия, духи и косметические средства, такие марки, как Elvis, «Десант Спецназ», «Мачете», «Бригада» и др. Однако пока представители компании отказались комментировать свои планы по поводу iPhone Parfume. Компания Apple также отказалась от комментариев.

По мнению экспертов «Парад звезд» пытается использовать репутацию Apple, всемирно известной компании, продукт которой всем знаком, однако регистрация товарного знака маловероятна. Кроме того, они уверены, что у iPhone Parfume маленькая целевая аудитория, поскольку дешевый парфюм покупают люди в возрасте, а для них название iPhone незнакомо.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.