Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.05.2017 в 12:00

Интернет-ателье спародировало ролик Dollar Shave Club

В видео отечественный производитель продвигает рубашки, сшитые на заводе в Ижевске

6

Cкриншот из видеоролика

 

Интернет-ателье “Рубашка на заказ” сняло собственную видео-пародию на популярный проморолик американской компании Dollar Shave Club, набравший в Сети уже более 24 млн просмотров. В стиле американского призыва “выглядеть на миллион долларов” интернет-ателье “Рубашка на заказ” предлагает рубашки, сшитые на собственном производстве в Ижевске.

Ролик создавался в рамках маркетинговой стратегии продвижения через социальные сети. “Просто реклама проекта в социальных сетях уже не приносит ожидаемого результата, пользователям нужно что-то необычное. Тем более, тема импортозамещения сейчас в тренде” - комментирует видео владелец интернет-ателье и главный герой российской версии видеоролика Василий Мунтян

Реакция американцев пока не известна. По словам владельца интернет-ателье и главного героя российской версии видеоролика Василия Мунтяна, создатели пародии уверены в поддержке своих зарубежных коллег. “Американцы всегда делали ставку на патриотизм в рекламе свои товаров, нам стоит поучиться, а порой и сделать лучше”, - отметил владелец ателье.

Это не первый патриотический проморолик компании, однако именно пародия на видео американского производителя получила максимальную поддержку пользователей.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.