Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.10.2015 в 19:15

«Интерфакс» зашифровал дочку Путина

Информагентство упрекнули в нежелании упоминать про родственные связи с президентом

Агентство «Интерфакс» опубликовало на своем сайте интервью с руководителем «Иннопрактики» Катериной Тихоновой, которую СМИ называют дочерью Владимира Путина. В частности, об ее участии в проекте по расширению МГУ сообщали Reuters, журналист Олег Кашин и РБК.

По информации источников, Тихонова входит в рабочую группу, которая работает над деталями концепции научно-технологической долины при университете. Ранее имя, под которым живет дочь российского президента, публично не называлось.

Главный редактор РБК Елизавета Осетинская предположила, что интервью является нативной рекламой. Она также удивилась, почему в тексте не говорится о родственных связях Тихоновой и главы государства. «Лиза, тебе часто дочь Путина дает интервью? Нам она дала вот на таких условиях — только про МГУ. И без фотографии. Нам окей», — заявил руководитель сайта «Интерфакса» Юрий Погорелый.

По его словам, материал доступен только подписчикам агентства, «а они знают, кто дочь Путина». Когда пользователи указали, что интервью находится в открытом доступе, Погорелый отказался подтвердить свои слова.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.