Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2014 в 16:15

Instagram запускает рекламу в Великобритании

Руководство фотосервиса надеется вывести его на самоокупаемость

Фотосервис Instagram расширяет список стран, пользователи которых будут видеть в ленте фотографий рекламные сообщения. Теперь помимо США, коммерческие объявления также будут доступны жителям Великобритании, сообщает BBC.

Как отмечается в сообщении, в Instagram уверяют, что реклама будет вводиться постепенно. Кроме того, рекламные публикации будут максимально похожи на обычные пользовательские фотографии, что сделает их не такими навязчивыми. На первом этапе ввода рекламы, предпочтение для размещения будет отдаваться компаниям, которые уже ведут корпоративные ленты в сервисе. Таким образом, в дальнейшем руководство фотосервиса надеется вывести Instagram на самоокупаемость.

Осенью прошлого года реклама в ленте Instagram появилась в США. Позже руководство фотосервиса сообщило, что следующими странами, где в Instagram будет введена реклама, станут Канада, Великобритания и Австралия. Однако до настоящего момента официальных подтверждений этому не поступало.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.