Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.01.2017 в 12:10

Hyundai снимет рекламу "в реальном времени"

Южнокоркйская компания готовится к съемкам мини-фильма во время Супербоула

2

depositphotos.com

 

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai, являющаяся официальным спонсорам Суперкубка Национальной футбольной лиги США, сообщила о грандиозных планах по созданию рекламного мини-фильма прямо во время финальной игры. Соответствующее заявление опубликовано на сайте автопроизводителя.

90-секундный ролик будет состоять из наиболее захватывающих моментов матча, реакции и эмоций болельщиков. По задумке Hyundai, зрители смогут увидеть ролик по завершению матча, но до начала церемонии награждения. Таким образом, мини-фильм южнокоркйской компании станет первым в истории рекламным роликом, снятым во время спортивного мероприятия и тут же показанным. Финал НФЛ пройдет 5 февраля в штате Техас, на NRG Stadium, который находится в городе Хьюстон.

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai второй год подряд является официальным спонсором НФЛ, кроме того, компания заключила спонсорские контракты с несколькими командами лиги, в том числе Arizona Cardinals, Houston Texans, Los Angeles Rams, Miami Dolphins, Minnesota Vikings и Pittsburgh Steelers.

Супербоул — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday де-факто стали национальным праздником в США. Супербоул, как правило, самое популярное телевизионное событие года в США, заставляющее множество компаний тратить миллионы долларов на рекламу во время матча.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.