Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.05.2017 в 15:40

Huawei провела фотосессию насекомых

Новая рекламная кампания показала возможности камеры китайских флагманов


Huawei.com

 

Huawei совместно с агентством DDB Warsaw с помощью серии видеороликов показали возможности камеры новых флагманских смартфонов китайской технологической компании P10 и P10 Plus.

В видео демонструются возможности портретной съемки смартфонов, включающей точную 3D-технологию распознавания лица с использованием 190 идентификационных точек.  Главными героями роликов стали насекомые. Именно их фотограф снимает в макро-стиле с помощью нового смартфона.

Буквально несколько дней назад рекламу аналогичной функции в iPhone 7 Plus  выпустила американская корпорация Apple. Режим портретной съемки стал одним из излюбленных инструментов среди ценящих мобильную фотографию пользователей “яблочных” гаджетов. Благодаря потрясающему эффекту резкости и глубины, который смартфон демонстрирует в режиме реального времени, «портрет» высоко ценится не только среди любителей, но даже профессионалов.

.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.