Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2017 в 18:30

Honda сравнила детей с монстрами

Новая реклама рассказала о преимуществах семейного кроссовера

1

Иллюстрация

 

Японский автопроизводитель выпустил забавную рекламу, проведя шутливую параллель между крушащими все на своем пути монстрами и ссорящимися детьми.

Видеоролик начинается с захватывающих кадров того, как два огромных каменных чудища размером с Годзиллу идут по городу и рушат всё на своём пути. Вдруг один из монстров видит симпатичный школьный автобус и начинает играть. Второе чудовище сразу же пытается отобрать игрушку.  В какой-то момент один из них даже бросает в лицо другому дерево, обидевшись на то, что игрушка ему так и не досталась. Земля под ногами монстров трескается и разделяет их по разные стороны. В этот момент кадр меняется и зрители видят сцену ссоры детей из-за машинки на заднем сиденье Honda Odyssey. Мама разнимает соперников с помощью скользящего механизма заднего кресла. 

Авторы видео также показали и другие функции семейного кроссовера, такие как камера заднего вида и аудиосистема салона, чтобы папа мог спокойно разговаривать со своими детьми, сидящими на заднем сиденье, не оборачиваясь и не крича, как раньше.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.