Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.02.2013 в 17:24

Google запустит собственную розницу

Интернет-компания откроет в США сеть магазинов со своей продукцией


Google Nexus 7

Корпорация Google к концу текущего года планирует открыть собственные розничные магазины в США, сообщает создатель блога 9TO5Google Сет Вайнтрауб со ссылкой на надежные источники.

Основная цель таких магазинов, ознакомить покупателей с продуктами Google Nexus и Chrome, а также с будущими новинками. Тем более что основные конкуренты - Apple и Microsoft, уже имеют подобные торговые точки.

В настоящий момент у Google есть точки розничной продажи в американских магазинах Best Buy и британских Dixen's. В этих магазинах работают специалисты Google, которые могут продемонстрировать товары и ответить на вопросы, а за продажи все-таки отвечают Best Buy и Dixen's. Новые же магазины будут работать самостоятельно.

При помощи собственных магазинов Google сможет ознакомить клиентов со своими разработками. Особенно актуально это станет с релизом «умных очков». Ожидается, что компьютер Glass будет представлен не ранее 2014 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.