Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.10.2015 в 08:50

Главное из Сети: Пугачева, Супермен и Джимми Фэллон

Интернет обсуждает появление неизвестной песни примадонны в американском телешоу

5

 

Творчество Аллы Пугачевой изучено фанатами, казалось бы, вдоль и поперек. Однако примадонна российской эстрады раскрылась с совершенно неожиданной стороны в эфире американского телевидения. Почти неизвестная широкой публике англоязычная композиция появилась в «The Tonight Show» популярного комика и телеведущего Джимми Фэллон.

Ролик с композицией Аллы Борисовны из этого шоу стал самым обсуждаемым в Рунете за минувшие сутки. Песня прозвучала в рубрике «Do Not Play», в которой Фэллон ставит самые странные и нелепые песни из прошлого, выходившие на виниловых пластинках. Внимание ведущего привлекла не только песня, но и обложка пластинки: на ней певица сидит в багги, а над ней возвышается рыжий человек с усами в костюме Супермена.

Журнал "Афиша" выяснил, что за песня играла в эфире Джимми Фэллона. Песня «Superman» была выпущена в 1985 году в Швеции и вошла в англоязычный альбом Аллы Пугачевой под названием «Watch Out!» («Берегись!»). В русскоязычном варианте она известна под названием «Робинзон».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.