Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.08.2016 в 16:20

Главное из Сети: музыканты сняли клип про драку в ООН

Рэперы из Run the Jewels выпустили очередное умопомрачительное видео

1

 

Продюсер DJ Shadow и участники группы Run the Jewels - рэперы Killer Mike и El-P выпустили очередной умопомрачительный клип, в котором начинается всё с политического рэп-баттла на заседании ООН, а заканчивается массовой дракой.

Видеоклип снят на композицию "Nobody Speak", которая вошла в новый альбом "The Mountain Will Fall", который DJ Shadow выпустил после пятилетнего перерыва. Режиссером клипа стал Сэм Пиллинг, ранее работавший над музыкальными видео для таких музыкантов как J. Cole, Major Lazer и The Weeknd.

Действие клипа происходит на заседании ООН. Сначала политики, представляющие США и Великобританию, вступают в рэп-баттл, чтобы продемонстрировать свою силу, но затем обстановка накаляется и словесная перепалка переходит в драку: политики бросаются друг на друга с флагами наперевес.

Дуэт Run the Jewels образовался в 2013 году, в его состав входят Джейми Мелин, более известный как El-P, и Майкл Рендер, выступающий под сценическим именем Киллер Майк. Музыканты постоянно поражают своих поклонников необычными клипами, одним из последних стало видео к хиту "Love Again", которое представляло что-то вроде хардкорного порно для насекомых с крупными планами сбора пыльцы и хищными растениями-ловушками, курящими марихуану. 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.