Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.10.2016 в 10:00

Facebook запустила соцсеть для бизнеса

Соцсеть обновила сервис для корпоративных клиентов, который поможет строить рабочий процесс


 

 

Facebook официально запустила сервис для бизнеса Workplace. Платформа представляет собой обособленную версию соцсети, адаптированную для корпоративных пользователей, сообшает пресс-служба Facebook.

Workplace будет помогать организациям эффективно строить рабочие процессы. В первую очередь сервис оценят те, кто привык к знакомому интерфейсу Facebook с его лентой новостей, группами, чатами и Live видео. Платформа полностью адаптирована под все мобильные форматы.

Facebook начала тестирование Workplace больше года назад, таким образом, к моменту официального запуска пользователями сервиса стали тысячи организаций по всему миру. Особенно популярным Workplace стал в Индии, Норвегии, США, Великобритании и Франции.

Доступ к сервису может получить любая организация, однако он предполагает ежемесячную плату за каждого активного пользователя. Поэтому компаниям выгодно открывать доступ к Workplace для своих сотрудников - чем больше пользователей, тем меньше стоимость сервиса за одного человека. От платы будут освобождены некоммерческие организации и учебные заведения. В течение трех месяцев можно будет протестировать бесплатную пробную версию.

В сервисе нет рекламы, для работы с Workplace пользователи могут использовать отдельный от Facebook профиль. За последние 18 месяцев к сервису добавлены несколько новых функций, таких как: группы сразу для нескольких компаний, функция Live видео, автоматический перевод, видеозвонки (в том числе для групп) внутри чатов, популярные посты, фильтры поиска и др.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.