Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.03.2017 в 11:00

Facebook запустила функцию исчезающих постов

Соцсеть в очередной раз внедрила опцию, которая уже есть у конкурентов

1

Иллюстрация depositphotos

 

Facebook запустила новую функцию исчезающих постов. Опция получила название Messenger Day. С ее помощью пользователи могут добавлять фотографии и видео в свой "День" и делиться моментами своей жизни со всеми или определенными членами семьи или друзьями, которые, в свою очередь, смогут просматривать сообщения и отвечать на них в течение 24 часов.

В Facebook отмечают, что новая опция призвана популяризировать использование камеры в приложении для общения. Day уже доступна для пользователей гаджетов с Android и iOS на территории США. Чуть позже соцсеть обещает запустить опцию Messenger Day во всем мире.

Отметим, что запуская новую функцию, соцсеть продолжает внедрять функции, аналогичные тем, что ранее уже были у конкурентов. В данном случае речь идет о Snapchat и ее Stories, которая появилась еще несколько лет тому назад. Полная копия этой функции уже была внедрена разработчиками Facebook в саму социальную сеть, а также в сервисы, которые были выкуплены компанией,- WhatsApp и Instagram.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.