Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.03.2014 в 12:00

Facebook порадовался простым вещам

Социальная сеть продолжила развивать тему ежедневных радостей


Кадр из видеоролика

 

Facebook представил эмоциональную рекламу о самых важных людях в жизни каждого человека - его близких. Именно они становятся источником радости и побуждают делиться новостями.

Одному из семейных событий - ожиданию второго ребенка - посвящен новый ролик «Старшая сестра» от агентства Wieden & Kennedy. Видео будет распространяться непосредственно в социальной сети и на YouTube.

Ранее W&K выпустило серию рекламных роликов, каждый из которых отражает какую-либо возможность социальной сети. Например, «Мы не одни» - о людях, которые находят единомышленников и создают группы по самым разным интересам.

«Путешествие» рассказывает о вдохновляющих открытиях друзей, «Диван-лыжи» предлагает собрать команду для самого безумного приключения, «Друг» - поддержать близкого человека в трудную минуту. Кроме того, Facebook сохранит самые важные моменты («Фотограф») и передаст напутствия от хороших людей («Бегун»).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.