Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.11.2017 в 15:35

Facebook готовится представить инструмент оптимизации рекламных бюджетов

Инструмент позволит распределять установленный бюджет по различным рекламным сегментам с учётом их эффективности


Depositphotos

 

Соцсеть Facebook анонсировала в своём бизнес-блоге запуск инструмента оптимизации рекламных расходов, который позволит рекламодателям установливать общий рекламный лимит расходов, а затем распределять его по различным сегментам с учётом их эффективности.

Сообщается также, что инструмент сэкономит рекламодателям время, исключив ручное перекидывание бюджетов между рекламными наборами. Станет возможным установка ежедневных или даже пожизненных бюджетов, а также лимита расходов для каждого отдельного сегмента объявлений.

Оптимизировать рекламные бюджеты с помощью нового инструмента смогут любые компании, но, по мнению Facebook, наиболее полезен он будет для тех, кто размещает большое количество объявлений различной направленности.

«Выделяя больше средств на наиболее эффективные рекламные наборы, рекламодатели могут максимизировать общую стоимость своей кампании. Всё это поможет снизить затраты, увеличив результат и  рентабельность инвестиций в рекламу», - говорится в сообщении Facebook.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.