Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2013 в 13:30

Eurobest 2013 стартовал в Лиссабоне

Cегодня в Лиссабоне стартовал международный фестиваль креативности Eurobest

2

Фрагмент баннер Eurobest 2013

 

Сегодня в португальской столице Лиссабоне стартовал один из наиболее заметных в Европе фестивалей креативности - Eurobest 2013. Смотр будет проходить в течение трех дней и закроется 6 декабря традиционной церемонией вручения наград. Первый этап судейства уже стартовал, делегаты на данном этапе оценивают работы, вошедшие в шорт-лист, сообщили Sostav.ru представители Eurobest .

В этом году фестиваль посвящен теме «креативной смелости». В его рамках будут проводиться семинары и практикумы с профессионалами индустрии. Для проведения тематических семинаров приглашены многие знаменитости, в числе которых и знаменитый футболист Луиш Фигу.

В состав жюри в этом году вошли профессионалы в индустрии: в категориях Radio и Outdoor - Стефан Ксиберрас (Stéphane Xiberras) президент и главный креативный директор BETC Paris, в категории Design - Джесина Роутерс (Gesina Roters), со-основатель и креативный партнер Day Creative Business Partners, в категории Film Craft - Джеймс Каннингем (James Cunningham), директор по контенту Academy Films / A+ , в медиа-категории - Белинда Роу (Belinda Rowe), управляющая по маркетингу ZenithOptimedia, в категории PR - Колин Бирн (Colin Byrne), главный исполнительный директор UK & EMEA, Weber Shandwick.

На традиционной церемонии вручения премий креаторы будут оценены по 14 категориям. Фестиваль вручит призерам гран-при, золотые, серебряные и бронзовые награды. В этом году фестиваль открыл новую подкатегорию: Product Design - Consumer Goods & Accessories.

Напомним, что Eurobest – ежегодный фестиваль креативности, главное событие для творческих организаций Европы. На фестивале свои оригинальные новаторские идеи представляют рекламные агентства, копирайтеры, арт-директоры, медиа-агентства, продюсеры и режиссеры из разных европейских стран. Eurobest проводится при поддержке The Cannes Lions.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.